82
75
81

Трошечкин: с ЦСКА была ничейная игра. Пенальти — лотерея

Полузащитник «Пари Нижний Новгород» Александр Трошечкин прокомментировал поражение своей команды в матче второго тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России против ЦСКА (1:1, 2:4 – пенальти).

По словам Трошечкина, игра была равной, хотя ЦСКА и имел преимущество по территориальному контролю. Он отметил, что такие условия были ожидаемыми, и команда была к этому готова.

«Были опасные подходы и хорошие моменты, Дивеев забил один гол. У нас тоже были неплохие моменты, выходили в контратаки в конце. Пенальти — лотерея», — сказал футболист в интервью «Чемпионату».

На 32-й минуте нападающий «Пари НН» Зе Турбо открыл счёт с передачей от Николоза Кутателадзе. На 60-й минуте Игорь Дивеев сравнял счёт для ЦСКА, получив передачу от Ильи Агапова. Для защитника «армейцев» этот гол стал пятым в сезоне, что послужило его переводу в нападающие.

В первом туре группового этапа ЦСКА проиграл «Краснодару» (0:1), а «Пари НН» потерпел поражение от «Ахмата» (1:4). В прошлом сезоне FONBET Кубка России победителем стал «Зенит», который в финале обыграл «Балтику» со счётом 2:1.