75
81

Тренер «Пари НН» Илич: с «Рубином» мы совершили много грубых ошибок

Главный тренер клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Пари НН» Саша Илич рассказал, что его подопечные в игре первого тура сезона-2024/2025 против «Рубина» совершили большое количество ошибок.

22 июля в Нижнем Новгороде подопечные Илича уступили казанцам со счётом 2:4. Забитыми мячами в составе волжан отметились форвард Зе Турбо (3-я минута) и полузащитник Валерий Царукян (71-я минута).

«Мы совершили много грубых ошибок, особенно в обороне. Четыре удара — четыре гола у соперника. Если мы хотим соревноваться дальше, то не можем продолжать так играть. Мы играем за очки. Для меня лучше, если мы играем хорошо и побеждаем», — цитирует сербского тренера «Матч ТВ».

27 июля «Пари НН» в родных стенах примет столичный ЦСКА, который в своём поединке сыграл вничью с «Ростовом» (0:0).

15 июля в интервью клубной пресс-службе Илич отметил, что работа нижегородцев на трансферном рынке летом 2024 года ещё не завершена.