83
82
75
81

«Тоттенхэм» забил два безответных мяча в ворота «Ноттингема» в матче 17-го тура АПЛ

16 декабря на Городском стадионе Ноттингема завершился очередной матч в рамках 17-го тура Английской Премьер-Лиги (АПЛ), по итогам которого местный «Форест» уступил лондонскому «Тоттенхэму» со счётом 0:2.

Голами в составе «лилейных» отметились форвард Ришарлисон (45+2-я минута) и вингер Деян Кулушевски (65-я минута). При этом «шпоры» из-за удаления хавбека Ива Биссумы на 70-й минуте доигрывали матч вдесятером.

Футбол. АПЛ. 17-й тур.

«Ноттингем Форест» — «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) — 0:2 (0:1)

Голы: Ришарлисон (45+2), Кулушевски (65).

Удаление: нет — Биссума (70, КК, грубая игра).

«Лесные» под руководством Стивена Купера имеют 14 набранных очков, что позволяет им занимать шестнадцатое место в турнирной таблице. «Шпоры» Анге Постекоглу набрали 33 балла и располагаются на пятой строчке.