81

«Тоттенхэм» проиграл «Вулверхэмптону» в АПЛ, ведя в счёте до 91-й минуты

11.11.2023
17:33

«Вулверхэмптон» одержал волевую победу в домашнем матче 12-го тура чемпионата Англии над лондонским «Тоттенхэмом».

Игра состоялась на стадионе «Молинью» в Вулверхэмптоне и завершилась со счетом 2:1 (0:1) в пользу хозяев поля.

На третьей минуте нападающий сборной Уэльса Бреннан Джонсон вывел «шпор» вперед. На 91-й минуте испанский нападающий «волков» Пабло Сарабия сравнял счет. На 97-й минуте габонский полузащитник Марио Лемина принес волевую победу «Вулверхэмптону»

Чемпионат Англии. 12-й тур

«Вулверхэмптон» – «Тоттенхэм» (Лондон) – 2:1 (0:1)

Голы: Сарабия (90+1), Лемина (90+7) – Джонсон (3).

Команда Анге Постекоглу потерпела второе поражение подряд и с 26 очками сохранила за собой вторую строчку в таблице АПЛ. «Вулверхэмптон» набрал 15 очков и поднялся на 12-е место.