81

«Тоттенхэм» обыграл «Кристал Пэлас» в гостевом матче 10-го тура АПЛ

28.10.2023
00:00

«Тоттенхэм Хотспур» обыграл «Кристал Пэлас» в стартовом матче 10-го тура сезона-2023/24 Английской Премьер-лиги (АПЛ).

Встреча состоялась в пятницу, 27 октября, на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне и завершилась победой «шпор» с результатом 2:1.

Счет в игре был открыт на 53-й минуте, когда защитник хозяев Джоэл Уорд забил автогол. Автором второго забитого мяча стал полузащитник «Тоттенхэма» Сон Хын Мин, отличившийся на 66-й минуте.

Хозяева сумели сократить отставание на последних минутах матча: забил форвард Джордан Айю.

Футбол. Английская Премьер-лига. 10-й тур.

«Кристал Пэлас» — «Тоттенхэм Хотспур» — 1:2 (1:2).

Голы: Айю (94) — Уорд (53), Сон (66).

«Шпоры» выиграли в четвертый раз раз подряд и лидируют в турнирной таблице с 26 очками. В следующем туре 6 ноября «Тоттенхэм» примет дома «Челси».