83
82
75
81

Точные удары Пулишича и Окафора принесли «Милану» победу над «Лацио» в игре седьмого тура Серии А

30 сентября «Милан» в домашней игре седьмого тура итальянской Серии А переиграл римский «Лацио» со счётом 2:0, укрепившись на первой позиции в турнирной таблице.

Оба гола в ворота «бьянкочелести» зрители на «Сан-Сиро» увидели во втором тайме: на 60-й минуте отличился полузащитник «россонери» Кристиан Пулишич, а на 88-й минуте забил швейцарец Ноа Окафор. Примечательно, что в обоих эпизодах ассистами отметился нападающий Рафаэл Леау.

Футбол. Серия А. 7-й тур.

«Милан» — «Лацио» (Рим) — 2:0 (0:0)

Голы: Пулишич (60), Окафор (88).

Таким образом, у миланцев под руководством Стефано Пиоли 18 набранных очков и первая позиция. «Орлы» Стефано Пиоли имеют в активе лишь семь баллов и занимают четырнадцатое место.