83
82
75
81

Танцевальный дуэт из Подмосковья одержал победу в соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу

Подмосковные танцоры стали победителями Спартакиады учащихся по акробатическому рок-н-роллу, сообщает портал «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Минспорта Московской области.

«В дисциплине «В-класс-микст» первое место заняла пара Кирилл Разумов и Злата Бородкина. В дисциплине «А-класс-микст» Кирилл Разумов и Мария Каринская заняли третье место. По итогам турнира сборная Московской области удостоилась итогового третьего места в общекомандном зачёте», — говорится в сообщении.

Отметим, что в данным соревнованиях участвовали более 80 спортсменов, которые представляли 21 регион России. Всего от Московской области выступили три танцевальные пары.

Напомним, заключительный этап 21-й летней Спартакиады учащихся России по акробатическому рок-н-роллу состоялся 24 июня в Москве.