Сульшер: мы должны давать результат каждый раз, ничего не изменилось

12.09.2021
01:55

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер прокомментировал результат игры против «Ньюкасла», которая стала первой для португальского нападающего Криштиану Роналду после возвращения в клуб.

«Перед сегодняшней игрой было много ожиданий и все они оправдались. Роналду превратился в фантастического бомбардира, у меня не было мыслей, чтобы оставить его в запасе. Мы должны давать результат каждый раз, для нас ничего не изменилось. Мы должны быть последовательными, а там увидим, где окажемся по итогам сезона», — сказал Сульшер.

Матч, состоявшийся 11-го сентября, завершился разгромной победой «Манчестера». Роналду отметился двумя голами на 45+2 и 62-й минуте. На 56-й минуте «Ньюкасл» смог сравнять счет. На 80-й минуте полузащитник «красных дьяволов» Бруну Фернандеш забил третий мяч в ворота «Ньюкасла», а Джесси Лингард установил окончательный счет во встрече — 4:1.

«Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед» — 4:1.

Роналду, 45+2; Роналду, 62; Фернандеш, 80 ; Лингард, 90+2 — Манкильо, 56.

«Манчестер Юнайтед» после четвертого тура расположился на первом месте таблицы АПЛ с 10-ю очками. В следующем туре команда Сульшера сыграет против «Вест Хэма» 19 сентября в 16:00 по московскому времени. «Ньюкасл» после четырех игр расположился на 19-м месте таблицы АПЛ с одним набранным очком. В следующем туре «Ньюкасл» встретится с «Лидсом». Игра начнется 17-го сентября в 22:00 по московскому времени.