83
82
75
81

Стала известна бригада арбитров, которая обслужит матч «Зенита» с «Ювентусом» в Лиге чемпионов

31.10.2021
12:40

УЕФА назвал состав судейской бригады, которая будет обслуживать матч четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов, в котором «Зенит» в гостях сыграет с «Ювентусом».

Главным судьей встречи назначен испанский арбитр Алехандро Хосе Эрнандес. Помогать Эрнандесу будут Хосе Наранхо и Теодоро Собрино. Четвертым судьей назначен Хосе Луис Мунуэра. За систему VAR во встрече будет отвечать Хуан Мартинес, которому поможет Рикардо де Бургос.

Стартовый свисток в матче четвертого тура в группе H, который состоится 2-го ноября, прозвучит в 23:00 по московскому времени. Встреча состоится на стадионе «Альянц Стадиум».

«Зенит» перед этим матчем располагается на третьем месте в квартете с тремя набранными очками. В активе подопечных Сергея Семака одна победа в трех встречах. 20-го октября «сине-бело-голубые» в домашнем матче уступили туринской команде со счетом 0:1. «Ювентус» перед встречей в рамках четвертого тура лидирует в группе H с девятью набранными очками.