82
75
81

Спортсмены из Подмосковья стали призёрами чемпионата России по гольфу

Подмосковные спортсмены завоевали медали на чемпионате России по гольфу, сообщает портал «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Минспорта Московской области.

«Золотую медаль завоевал Егор Ерошенко. Он прошёл поле за 65 ударов. Серебряным призером стал представитель Москвы Сергей Миронов, бронза досталась также москвичу Алексею Карасёву», — говорится в сообщении.

Серебряную медаль на соревновании среди женщин завоевала Алиса Хохлова, которая уступила золото москвичке Екатерине Прохоровой. Бронзовым призером стала ещё одна спортсменка из Москвы – Александра Чекалина.

Отметим, что по итогам общекомандного зачёта подмосковные гольфисты заняли первое место.

Всего в соревнованиях приняли участие 113 спортсменов из разных регионов России.