82
75
81

Спортсмен из Подмосковья выиграл золото Кубка России по плаванию

Представитель Московской области Александр Степанов смог завоевать золотую медаль Кубка России по плаванию, об этом сообщает портал «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Минспорта Московской области.

«Александр Степанов поднялся на верхнюю ступень пьедестала по итогам заплыва на 800 метров вольным стилем. Серебряную медаль завоевал спортсмен из Санкт-Петербурга Кирилл Мартынычев, а бронзовым призером стал представитель Свердловской области Савелий Лузин», — говорится в сообщении.

Отметим, что данная золотая медаль стала четвёртой наградой в копилке подмосковной команды. Ранее представители Подмосковья завоевали золото в старте на 400 метров комплексным плаванием, а также две серебряные медали в заплывах вольным стилем на 200 и 400 метров.

Напомним, что Кубок России по плаванию проходит в Екатеринбурге с 23 по 28 июля.