82
75
81

«Спартак» усомнился в назначенном Кукуляком штрафном в матче с «Рубином»

Пресс-служба столичного «Спартака» усомнилась в справедливости назначенного в ворота «красно-белых» штрафного в матче третьего тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Рубином» (1:1 после первого тайма).

Напомним, что на 39-й минуте игры главный арбитр Евгений Кукуляк зафиксировал нарушение со стороны защитника гостей Руслана Литвинова на полузащитнике «рубиновых» Марате Апшацеве и назначил стандарт.

В официальном Telegram-канале «народной команды» размещены снимки эпизода, по которым видно, что Литвинов не фолил на Апшацеве и играл в мяч.

Доступно только в полной версии

После розыгрыша этого штрафного полузащитник «Рубина» Угочукву Иву пробил из-за пределов штрафной «Спартака» с рикошетом от головы защитника Даниила Хлусевича и сравнял счёт — 1:1.