82
75
81

«Спартак» со счетом 2:1 обыграл «Зенит» в матче легенд

Московский «Спартак» одержал волевую победу над санкт-петербургским «Зенитом» в матче легенд. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых. Матч проходил в Москве на стадионе «Открытие Арена».

На 5-й минуте первый гол в матче был забит полузащитником гостей Игорем Денисовым. На 27-й минуте Роман Павлюченко восстановил равновесие в счете. Во втором тайме на 63-й минуте Александр Ширко забил второй гол «Спартака» в матче, установив окончательный счет встречи.

«Спартак» – «Зенит» – 2:1

Голы: 0:1 – 7 Денисов, 1:1 – 26 Павлюченко, 2:1 – 63 Ширко

В первом матче легенд между данными командами, которая проходила в Санкт-Петербурге, зафиксирована победа «Зенита» со счетом 2:0.