81

«Спартак» обыгрывает «Динамо» после первого тайма финала БЕТСИТИ Кубка России

29.05.2022
17:51

Московский «Спартак» обыгрывает «Динамо» со счетом 1:0 в финальном матче БЕТСИТИ Кубка России сезона-2021/22, который проходит 29 мая в Москве на стадионе «Лужники».

Счет во встрече был открыт на 12-й минуте. После передачи полузащитника Михаила Игнатова отличился нападающий «Спартака» Александр Соболев , открывшийся в штрафной соперника. При этом линейный судья зафиксировал офсайд в моменте взятия ворот, но главный арбитр Кирилл Левников отменил решение помощника.

Единственную желтую карточку в первом тайме встречи получил главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли , который вступил в конфликт с судьей. «Динамо» нанесло всего один удар в первой половине, «красно-белые» ответили пятью ударами.