83
82
75
81

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» и увеличил отрыв от зоны стыковых матчей на шесть очков

01.05.2022
15:58

Московский «Спартак» обыграл « Крылья Советов » в домашнем матче в рамках 27-го тура российского чемпионата, который состоялся 1 мая и завершился со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 30-й минуте. Отличился защитник самарской команды Юрий Горшков. На 61-й минуте нападающий «красно-белых» Александр Соболев сравнял счет во встрече. На 83-й минуте Соболев оформил дубль и поставил точку в матче.

РПЛ. 27-й тур.

«Спартак» — «Крылья Советов» — 2:1 (0:1).

Голы: Соболев (61, 83) — Горшков (30).

Благодаря этой победе московский клуб смог оторваться от подмосковных «Химок», занимающих 13-е место на шесть очков. В активе «Спартака» 34 набранных очка. Подмосковная команда имеет одну игру в запасе. Команды, занявшие по итогам чемпионата 13 и 14 места, сыграют в стыковых матчах.