81

«Спартак» обыграл «Динамо»: видеообзор финала БЕТСИТИ Кубка России

29.05.2022
23:44

Московский «Спартак» обыграл «Динамо» в финальном матче БЕТСИТИ Кубка России сезона-2021/22, который состоялся 29 мая и завершился со счетом 2:1 в пользу «красно-белых».

В составе победителей голами отметились нападающий Александр Соболев , забивший на 12-й минуте первого тайма, а также полузащитник Квинси Промес, который отличился на 71-й минуте. «Динамо» ответило голом полузащитника Арсена Захаряна на 55-й минуте.

Видео голов команд, предоставленное пресс-службой БЕТСИТИ Кубка России, вы можете увидеть ниже:

Доступно только в полной версии

БЕТСИТИ Кубок России. Финал.

«Спартак» — «Динамо» — 2:1 (1:0).

Голы: Соболев (12), Промес (71) — Захарян (55).

Нереализованный пенальти: Фомин (90+8).

Благодаря этой победе московский клуб стал обладателем Кубка России впервые с 2003 года. «Спартак» встретится с петербургским «Зенитом», одержавшим победу в сезоне-2021/22 Российской премьер-лиги (РПЛ), в матче за Суперкубок России.