81

«Спартак» обыграл «Балтику» и догнал «Краснодар» в таблице РПЛ

31.07.2023
21:27

Московский «Спартак» обыграл калининградскую «Балтику» в домашнем матче в рамках второго тура сезона-2023/24 российского чемпионата, который состоялся 31 июля.

Встреча завершилась победой «красно-белых» со счетом 2:1. Первый гол в матче был забит на 43-й минуте. Отличился нападающий «Спартак» Тео Бонгонда, забивший второй мяч за три игры в составе «красно-белых».

Точка во встрече была поставлена во втором тайме. На 84-й минуте отличился полузащитник «Спартака» Квинси Промес. На гол нидерландца на 91-й минуте ответил нападающий Анхело Энрикес, сокративший отставание до минимума.

«Спартак» — «Балтика» — 2:1 (1:0).

Голы: Бонгонда (43), Промес (84) — Энрикес (91).

Благодаря этой победе «Спартак» набрал шесть очков в двух турах и приблизился к «Краснодару», который обходит «красно-белых» по дополнительным показателям при одинаковом количестве очков.