81

«Спартак» Кержакова разгромно проиграл «Црвене звезде» в чемпионате Сербии

19.08.2023
23:27

«Спартак» из Суботицы под руководством российского специалиста Александра Кержакова потерпел крупное поражение в выездном матче третьего тура национального первенства от действующего чемпиона Сербии «Црвены звезды».

Встреча на стадионе «Райко Митич» в Белграде завершилась с результатом 3:0 (3:0) в пользу хозяев поля. Все три гола были забиты до перерыва. На 20-й минуте Букари открыл счет. Спустя четыре минуты Богичевич удвоил преимущество «Црвены звезды». На 45-й минуте вратарь «Спартака» Манойлович отметился автоголом.

После четырех сыгранных туров команда Александра Кержакова с шестью очками расположилась на шестой строчке в чемпионате Сербии. «Црвена звезда» набрала 12 очков, выиграв все четыре стартовых встречи и единолично возглавляя таблицу.

«Црвена звезда» (Белград) – «Спартак» (Суботица) – 3:0 (3:0)

Голы: Букари (20), Богичевич (24), Манойлович (45 – авт.).