81

«Спартак» Кержакова обыграл «Бачка-Тополу» и поднялся на 5-е место в Суперлиге

08.10.2023
20:27

Сербский «Спартак», который возглавляет российский тренер Александр Кержаков, нанес поражение «Бачка-Тополе» в выездном матче 11-го тура чемпионата Сербии.

Игра прошла на стадионе «Арена ТСЦ» в Бачка-Тополе и завершилась со счетом 2:0 (0:0) в пользу «Спартака». В первом тайме зрители голов не увидели. На 53-й минуте Убипарип вывел гостей вперед. На 66-й минуте Тодороски удвоил преимущество «Спартака».

Благодаря этому результату команда Александра Кержакова набрала 15 очков и поднялась на седьмое место в таблице Суперлиги. «Бачка-Топола» с 20 очками осталась на третьей строчке в чемпионате страны.