82
75
81

«Сочи» разгромил «Тальерес» в последнем матче летнего турнира

Сегодня, 8 июля в рамках Winline Летнего кубка РПЛ прошёл матч между российским «Сочи» и аргентинским «Тальерес». Игра состоялась на стадионе «Газпром Арена», российский клуб одержал убедительную победу со счётом 5:0.

На 30-й минуте «Сочи» открыл счёт благодаря голу нападающего Мартина Крамарича. На 59-й минуте форвард Илья Сафронов увеличил преимущество своей команды.

На 80-й минуте полузащитник Даниил Мартовой забил третий мяч. На 88-й минуте Владислав Лёвин уверенно реализовал пенальти, увеличив счёт до 4:0. Пятый гол забил Руслан Барт перед самым завершением матча.

Футбол. Winline Летний кубок РПЛ.

«Сочи» – «Тальерес» – 5:0 (1:0).

Голы: Крамарич (30), Сафронов (59), Мартовой (80), Лёвин (88 – пенальти), Барт (90+2).