82
75
81

Шварц считает, что ничья – закономерный итог матча с «Зенитом»

Московское «Динамо» и санкт-петербургский «Зенит» сыграли вничью (1:1) в матче 18-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ). Главный тренер «бело-голубых» Сандро Шварц подвел итоги встречи.

«В первом тайме мы хорошо оборонялись, но часто теряли мяч. У «Зенита» было больше владения. Немного не вошли в ритм. После перерыва стали играть агрессивно. И смогли забить. Ничья – закономерный итог. Хочу поблагодарить всех сотрудников клуба за работу в первой части сезона», – сказал немецкий специалист.

Отметим, что в октябре прошлого года Шварц был назначен главным тренером «бело-голубых», подписав соглашение, рассчитанное до конца текущего сезона. К слову, в 2021 году Сандро был дважды признан лучшим главным тренером чемпионата России по итогам месяца – в августе и в сентябре.

Подопечные Сергея Семака продолжают лидировать в чемпионате России, набрав 38 очков. Московская команда идет следом – 36 баллов.