82
75
81

«Штутгарт» добился победы над «Вольфсбургом» в матче Бундеслиги

В Германии прошёл матч 24-го тура немецкой Бундеслиги, в котором «Вольфсбург» принимал на «Фольксваген-Арене» команду «Штутгарт». Гости добились победы со счётом 3:2.

Первый гол был забит «Штутгартом» на 14-й минуте усилиями Серу Гирасси.

Хозяева смогли вернуться в игру только на 50-й минуте благодаря голу Йоакима Мехле. Однако спустя всего четыре минуты Гирасси реализовал пенальти, вновь вернув преимущество своей команде.

Спустя ещё две минуты Йоша Вагноман мог забивать третий гол для своей команды, но его мяч был отменён после просмотра VAR. В итоге защитник всё-таки смог отметиться, забив свой гол на 78-й минуте. Но на это хозяева ответили мячом Лукаса Нмечи, однако для спасения матча этого было недостаточно.

«Вольфсбург» – «Штутгарт» – 2:3 (0:1).

Голы: Мехле (50), Нмечи (83) – Гирасси (14, 54 – пенальти), Вагноман (78).