81

Шайба Зуба не помогла «Оттаве» уйти от поражения в матче с «Филадельфией»

19.12.2021
07:00

«Филадельфия Флайерз» на домашней арене обыграла «Оттаву Сенаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 4:3. В составе гостей заброшенной шайбой отметился российский защитник Артём Зуб. 26-летний хоккеист провел на льду 27 минут 5 секунд и завершил матч с коэффициентом полезности «+1». Защитник «Филадельфии» Иван Проворов за 26 минут 25 секунд на площадке сумел отметиться голевой передачей. 24-летний игрок завершил встречу с показателем полезности «+1».

«Филадельфия» набрала 29 очков и занимает 11-е место в таблице Восточной конференции, «Оттава» с 20-ю баллами располагается на 15-й позиции.

«Филадельфия» – «Оттава» ОТ – 4:3 (2:0, 0:2, 1:1, 1:0)