82
75
81

«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого одержал волевую победу над «Ханьчжоу Гринтаун»

13 сентября состоялся матч в рамках китайской Суперлиги в котором встречались «Ханьчжоу Гринтаун» и «Шанхай Шэньхуа», главным тренером которого является Леонид Слуцкий. Встреча закончилась победой гостей со счётом 4:3.

Счёт был открыт на четвёртой минуте, отличился игрок хозяев Леонардо Насименто. Позднее, на 34-й минуте, Жан-Эврар Куасси укрепил преимущество «Ханьчжоу Гринтаун». На 39-й минуте У Си смог забить первый гол для «шанхайцев», а на 44-й минуте Андре Луис сравнял счёт. Во втором тайме, на 47-й минуте Ван Хайцзянь вывел команду вперёд, а Фернандиньо, забив четвёртый гол, решил исход матча. Несмотря на гол Сунь Говэня на 67-й минуте, игра закончилась победой гостей.

Футбол. Китайская Суперлига.

«Ханьчжоу Гринтаун» — «Шанхай Шэньхуа» — 3:4 (2:2).

Голы: Насименто (4), Куасси (34), Говэнь (67) — Си (39), Андре (44), Хайцзянь (47), Фернандиньо (64).

«Шанхай Шэньхуа» расположился на втором месте в турнирной таблице китайской Суперлиги, у клуба 64 очка. «Ханьчжоу Гринтаун» занимает седьмое место с 32 очками.