Семин считает Миранчука лучшим атакущим футболистом «Торино»

29.01.2023
00:10

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин высказался по поводу выступлений российского полузащитника итальянского клуба «Торино».

«Миранчук должен чувствовать себя в «Торино» как игрок, который определяет результат. Например, штрафные, которые они разыгрывают. Миранчук — лучше всех однозначно, он может пробить штрафной. Это и показали 30 минут, на которые он вышел. На мой взгляд, он лучший игрок «Торино» в атаке», — сказал Семин ТАСС.

28 января Миранчук отметился предголевой и голевой передачами во встрече «Торино» с «Эмполи» в рамках 20 тура Серии А которая завершилась со счетом 2:2. На 90-й минуте Миранчук также попал в штангу ворот соперников.

Бывший футболист сборной России Роман Павлюченко ранее в разговоре с изданием «Чемпионат» заявил, что искренне радуется за Миранчука, отметив, что полузащитник нашел свою команду.