81

Семак считает, что «Зенит» проиграл «Сепахану» абсолютно по делу

17.02.2023
18:29

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвёл итоги товарищеского матча с иранским «Сепаханом», который петербуржцы проиграли со счётом 0:2.

«Первый тайм мы сыграли плохо, второй тайм – лучше, но, к сожалению, не забили. Думаю, что мы проиграли абсолютно по делу. Так или иначе сегодня выиграла та команда, которая лучше двигается, лучше борется и больше хочет победить», – цитирует Семака официальный сайт «Зенита».

Для петербургского клуба эта игра стала заключительной в подготовке перед рестартом сезона. Первый официальный матч после зимней паузы подопечные Семака проведут 25 февраля на выезде против «Волги» в рамках плей-офф Фонбет Кубка России.

Ранее бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела в интервью «Спорт-Экспресс» заявил о том, что поражение от «Сепахана» ничего не значит и петербуржцы будут отлично играть во второй половине сезона.