82
75
81

Семак намерен решить проблему неактивной игры «Зенита» в первых таймах

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после победы своих подопечных в матче 11-го тура РПЛ с «Оренбургом» (1:0) в интервью клубной пресс-службе высказался о проблемах команды с активной игрой в первых таймах.

Напомним, встреча «сине-бело-голубых» с оренбургской командой завершилась минимальной победой петербуржцев со счётом 1:0. Автором единственного гола в этом матче стал Густаво Мантуан на 61-й минуте игры.

«Первый тайм не удался? Будем разбираться. Мы то же самое сказали и ребятам. Будем смотреть, почему и что нам мешает с первого тайма играть более активно», — заявил Семак.

Ранее защитник и капитан «Оренбурга» Андрей Малых делился своим мнением о поражении в матче с «Зенитом».