83
82
75
81

Сборная России U-25 уступила минскому «Динамо» в матче хоккейного турнира в Сочи

04.08.2022
14:45

Сборная России по хоккею U-25 уступила минскому «Динамо» в матче хоккейного турнира Sochi Hockey Open, который состоялся 4 августа и завершился со счетом 5:3 в пользу белорусского клуба.

Счет в матче был открыт на 3-й минуте. Отличился нападающий минского клуба Игорь Мартынов. Сборная России сравняла счет на 7-й минуте. Отличился защитник Никита Новиков. Также на 7-й минуте форвард Алексей Ожгихин вывел российскую команду вперед. На 14-й минуте нападающий Данила Юров удвоил преимущество России.

Минский клуб сумел отыграться и выйти вперед перед третьим периодом. Отличились нападающие Роман Горбунов, Павел Варфоломеев и Владимир Алистров. Точку в матче в третьем периоде поставил Варфоломеев на 44-й минуте.