83
82
75
81

Сборная России U-17 обыграла сборную США и стала победителем Турнира четырех наций

18.12.2021
16:49

Сборная России U-17 обыграла сборную США в заключительном матче Турнира четырех наций, который состоялся 18 декабря, и стала победителем соревнований.

Россияне забросили в ворота американцев три безответные шайбы. На 16-й минуте отличился нападающий Матвей Бабенко. На 46-й минуте отличился форвард Никита Телегин. Точку во встрече поставил нападающий Егор Смирнов.

Ранее россияне обыграли сборные Чехии (3:0) и Словакии (5:2). Благодаря победе над американцами сборная России набрала девять очков из девяти возможных и стала победителем юношеского турнира.