81

Сборная России пропустила гол от Мальты

25.03.2021
00:05

Сборная Мальты сумела отыграть один мяч в матче со сборной России, который проходит в рамках квалификации на чемпионат мира 2022 года (1:2, второй тайм).

На 56-й минуте нападающий мальтийской команды Джозеф Мбонг подкараулил ошибку российских защитников, завладел мячом в штрафной Антона Шунина и сильно пробил над вратарём. Опытный голкипер среагировал на этот удар, но не сумел его отразить.

В первом тайме подопечные Станислава Черчесова забили дважды. По голу на свой счёт записали Артём Дзюба и Марио Фернандес. Сборная России пропускает уже в третьем матче подряд. Ранее турки забили в ворота российской команды три мяча, а сербы – пять.