81

Сборная России по мини-футболу одержала вторую победу на чемпионате Европы-2022

25.01.2022
21:08

Сборная России по мини-футболу 25 января одержала вторую уверенную победу на групповом этапе чемпионата Европы-2022, обыграв сборную Хорватии со счетом 4:0.

Счет в матче был открыт на третьей минуте. Отличился Артем Антошкин, который в первом матче турнира оформил хет-трик. На 12-й минуте встречи россияне удвоили свое преимущество. Отличился Паулиньо. Под занавес первого тайма отличился Иван Чишкала, забивший третий мяч в ворота хорватов.

Четвертый мяч в ворота сборной Хорватии был забит во втором тайме. На 26-й минуте Антошкин оформил дубль и поставил точку во встрече.

Чемпионат Европы по мини-футболу. Групповой этап.

Хорватия — Россия — 0:4 (0:3)

Голы: Антошкин (3), Паулиньо (12), Чишкала (20), Антошкин (26).

В заключительном туре группового этапа российская сборная встретится с командой Польши. Матч начнется 29 января в 16:30 (мск). По регламенту турнира, в плей-офф выходят две лучшие команды из каждой группы. Ранее россияне обыграли Словакию (7:1), а хорваты одержали победу в матче с Польшей (3:1).