83
82
75
81

Сборная Колумбии разгромила США в товарищеском матче, Карраскаль отметился голом

На стадионе «ФедЭкс Филд» в Лэндовере (США) завершилась товарищеская встреча, по итогам которой сборная Колумбии со счётом 5:1 разгромила национальную команду США.

На шестой минуте полузащитник колумбийцев Йон Ариас вывел команду вперёд. Через 13 минут нападающий Рафаэль Борре удвоил преимущество своей команды.

На 58-й минуте хавбек американцев Тимоти Веа отквитал один гол, однако спустя 19 минут Ричард Риос снова восстановил преимущество сборной Колумбии до двух мячей.

На 85-й минуте отличился полузащитник московского «Динамо» Хорхе Карраскаль, спустя три минуты форвард «Борнмута» Луис Синистерра установил окончательный счёт на табло.

В этой встрече участие также принимали игроки «Краснодара» Кевин Кастаньо и Джон Кордоба, однако оба не смогли отличиться результативными действиями.

На грядущем Кубке Америки-2024 обе сборные примут участие. Нынешний розыгрыш турнира пройдет в США с 20 июня по 14 июля.

Футбол. Товарищеский матч.

США — Колумбия — 1:5 (0:2).

Голы: Веа (58) — Ариас (6), Борре (19), Риос (77), Карраскаль (85), Синистерра (88).