81

«Рух» сыграл вничью с «Городеей», забив гол в компенсированное время

02.05.2020
17:53

«Рух» на своем поле сыграл вничью 1:1 с «Городеей» в седьмом туре чемпионата Белоруссии.

Первый гол в этой встрече на 50-й минуте забил защитник гостей Андрей Сорокин. Голкипер хозяев Александр Нечаев неудачно сыграл кулаком на выходе, мяч отскочил к Сорокину, который с линии штрафной нанес точный удар.

Отыграться хозяева смогли только в добавленное ко второму тайму время благодаря точному удару Ильи Колпачука.

«Рух» – «Городея» 1:1 (0:0)

Голы: Колпачук (90) – Сорокин (50).

После седьмого тура «Городея» идет на седьмом месте в турнирной таблице, набрав десять очков. «Рух» расположился на одну строчку ниже, в актвие команды девять баллов.

До игры «Винлайн» предлагал коэффициент 3,13 на ничью в этом матче.