82
75
81

Рублёв обыграл Накашиму и вышел в четвертьфинал турнира «Мастерс» в Монреале

Российский теннисист Андрей Рублёв, занимающий восьмое место в рейтинге ATP, вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в канадском Монреале, переиграв американца Брэндона Накашиму (52-я позиция).

Игра продлилась один час и две минуты и завершилась в пользу 26-летнего Рублёва со счётом 6:2, 6:2. На счету россиянина четыре эйса, лишь одна двойная ошибка и четыре реализованных брейк-пойнта из десяти заработанных. У его 23-летнего соперника две подачи навылет, две двойные ошибки и ни одного заработанного брейк-пойнта.