81

Рублев не смог выйти в четвертьфинал «Мастерса» в Цинциннати

18.08.2022
21:12

Российский теннисист Андрей Рублев не смог пробиться в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Цинциннати.

В матче третьего круга россиянин уступил представителю США Тейлору Фрицу. Встреча продолжалась 2 часа 27 минут и завершилась со счетом 6:7 (4:7), 6:2, 7:5 в пользу американца.

Рублев 16 раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и не реализовал ни одного брейк-поинта из шести. Его оппонент выполнил 13 эйсов, совершил шесть двойных ошибок и реализовал три брейка из семи.

Тейлор Фриц (США) – Андрей Рублев (Россия) – 6:7 (4:7), 6:2, 7:5

На стадии 1/4 финала Фриц встретится с победителем матча между россиянином Даниилом Медведевым и канадцем Денисом Шаповаловым.