81

Рублев и Карацев проиграли в финале парного разряда турнира в Индиан-Уэллсе

17.10.2021
08:03

Российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублёв не смогли завоевать титул в парном разряде турнира в американском Индиан-Уэллсе.

В финальной встрече россияне проиграли австралийцу Джону Пирсу и словаку Филипу Полашеку в двух сетах – 3:6, 6:7 (5:7).

Соперники провели на корте 1 час 26 минут. Российская пара выполнила 2 эйса, допустила 4 двойные ошибки и смогла реализовать 3 брейк-пойнта из 6 . Победители матча сделали 6 подач навылет, допустили 3 двойные ошибки и реализовали 4 из 9 брейк-пойнтов.

Рублев и Карацев также принимали участие в одиночном разряде турнира, но не смогли пробиться в решающий матч соревнований. Рублев уступил в третьем круге американцу Томми Полу, а Карацев завершил борьбу на стадии четвертого круга, проиграв поляку Хуберту Гуркачу.