83
82
75
81

Рублев и Димитров проиграли в 1/8 финала парного разряда «Мастерса» в Цинциннати

19.08.2022
00:23

Россиянин Андрей Рублёв и болгарин Григор Димитров не смогли выйти в четвертьфинал парного разряда теннисного «Мастерса» в Цинциннати.

В игре 1/8 финала Рублев и Димитров уступили испанцу Марселю Гранольерсу и аргентинцу Орасио Себальосу в двух партиях со счетом 3:6, 3:6.

Рублёв проиграл второй матч за день. Ранее россиянин не сумел преодолеть барьер третьего круга в одиночном разряде, уступив американцу Тейлору Фрицу со счетом 7:6 (7:4), 2:6, 5:7.

Гранольерс и Себальос вышли в четвертьфинал турнира в Цинциннати (США). Их соперники по следующему раунду будут определены позднее.