81

«Ростов» в меньшинстве обыграл «Химки», одержав первую победу в сезоне РПЛ

31.07.2022
22:13

Футбольный клуб «Ростов» на своем поле победил подмосковные «Химки» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча команд завершилась со счетом 1:0.

Единственный мяч в этой игре забил нападающий ростовчан Николай Комличенко, отличившийся в конце первого тайма. На 78-й минуте матча защитник хозяев Данила Прохин получил вторую желтую карточку и покинул поле.

РПЛ. 3-й тур.

«Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Химки» (Химки) — 1:0 (1:0).

Голы: Комличенко (40).

Для команды Валерия Карпина эта победа стала первой в текущем сезоне РПЛ. Ростовчане набрали пять очков и поднялись на шестое место. «Химки» находятся на седьмой строчке, имея в активе четыре очка. В следующем матче «Ростов» на своем поле сыграет с «Оренбургом», а подмосковный клуб на выезде сыграет с «Торпедо». Обе встречи пройдут седьмого августа.