83
82
75
81

Российская теннисистка Потапова не смогла выйти во 2-й раунд турнира в Цинциннати

17.08.2022
08:50

Российская теннисистка Анастасия Потапова уступила представительнице Румынии Симоне Халеп в матче первого раунда женского одиночного турнира в Цинциннати.

Встреча состоялась 17 августа и продолжалась на протяжении 3 часов и 5 минут. Первый сет матча завершился со счетом 6:4 в пользу румынской теннисистки. Второй игровой отрезок закончился победой Потаповой со счетом 6:3. Решающий сет остался за Халеп — 6:3.

Теннис. Цинциннати. Первый раунд (Женщины).

Анастасия Потапова (Россия) — Симона Халеп (Румыния) — 4:6, 6:3. 3:6.

Во втором круге женского турнира Халеп встретится с российской теннисисткой Вероникой Кудерметовой. Матч должен состояться 18 августа и начаться в 1:30 по московскому времени.