81

Российская теннисистка Кудерметова вышла во второй раунд US Open

29.08.2022
20:15

Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла во второй раунд женского одиночного турнира US Open 2022, обыграв в стартовом матче 29 августа представительницу Хорватии Донну Векич.

Встреча продолжалась на протяжении 1 часа и 33 минут. Первый сет матча завершился со счетом 7:5 в пользу Кудерметовой. Во втором игровом отрезке россиянка одержала победу со счетом 6:3.

Теннис. US Open. Первый раунд. Женщины.

Вероника Кудерметов (Россия) — Донна Векич (Хорватия) — 7:5, 6:3.

В рамках второго раунда россиянка встретится с победительницей матча американки Коко Вандевеге с представительницей Бельгии Мариной Заневской, который состоится 29 августа и начнется в 21:00 по московскому времени.