82
75
81

Россиянин Михеев забросил шайбу в матче с «Калгари»

Российский форвард «Ванкувер Кэнакс» Илья Михеев отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Калгари Флеймз».

29-летний нападающий забил гол в ворота соперника на 40-й минуте встречи после передачи от Сэма Лафферти и Филипа Гронека.

Матч продолжается на стадионе «Скоушабэнк Саддлдоум» в Калгари. Счёт — 3:2 в пользу гостей.

В текущем сезоне российский форвард «Кэнакс» забросил семь шайб и отдал пять голевых передач в 20 встречах.

Ранее Михеев отметился результативной передачей на девятой минуте игры. Кроме того, россиянин отдавал голевой пас в матче с «Анахайм Дакс».