83
82
75
81

Российский форвард «Ванкувера» Кузьменко забил шайбу в матче против «Сан-Хосе» в НХЛ

Российский нападающий «Ванкувер Кэнакс» Андрей Кузьменко отметился забитой шайбой в матче против «Сан-Хосе Шаркс» в Национальной Хоккейной Лиги (НХЛ).

Россиянин забил шайбу на 29-й минуте матча, забив гол после ассиста от Элиаса Петтерссона и Марка Фридмана.

Ранее он выполнил ассист на 17-й минуте встречи. На данный момент счёт в матче 7:0 в пользу «Ванкувера».

В прошлом сезоне Кузьменко отказался участвовать в ЛГБТ-акции «Ванкувера» перед матчем с «Калгари», а также стал лучшим хоккеистом в истории команды по очкам в дебютном сезоне НХЛ.