82
75
81

Российский форвард «Филадельфии» Мичков оформил первый дубль за карьеру в НХЛ

В эти минуты на стадионе «Роджерс Плейс» в Эдмонтоне (Канада) проходит матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Эдмонтон Ойлерз» и «Филадельфией Флайерз». На данный момент счёт 2:0 в пользу гостей.

На четвёртой минуте счёт в матче открыл российский нападающий «лётчиков» Матвей Мичков, для которого этот гол стал первым за карьеру в НХЛ. Спустя пять минут россиянин забил еще один гол.

19-летний форвард проводит свой третий матч в североамериканской лиге, и до встречи с «Эдмонтоном» на его счету была лишь одна результативная передача при двух минутах штрафного времени.