81

Роналду прокомментировал поражение «Ювентуса» от «Наполи»

14.02.2021
09:20

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду дал комментарий поражению команды в матче 22-го тура Серии А с «Наполи» (0:1).

Португалец провёл на поле все 90 минут, не отличившись результативными действиями. Единственный гол во встрече забил Лорценцо Инсинье с пенальти на 31 минуте.

«Это поражение нас не сломит! Давайте поднимем голову и подумаем о чемпионстве!» — написал Криштиану на своей странице в Инстаграме.

В нынешнем сезоне Роналду принял участие в 18-ти матчах туринского клуба, забив 16 мячей.

«Ювентус» после 21-го матча Серии А располагается на третьем месте в турнирной таблице с 42 очками в активе. Первым идёт «Милан» (49 очков), а далее следует «Интер» (47 очков).