83
82
75
81

«Реал Сосьедад» обыграл «Мальорку» в Ла Лиге, Захарян был заменён во втором тайме

18.02.2024
22:34

Завершился матч 25-го тура Ла Лиги, в котором «Мальорка» принимала «Реал Сосьедад». Команда из Сан-Себастьяна сумела одержать победу со счётом 2:1.

У неё забитыми голами отметились Такефуса Кубо и Микель Мерино, последний забил в добавленное ко второму тайму время, установив окончательный счет на табло, у хозяев поля ворота соперника поразил Антонио Хосабед.

Отметим, что российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян появился на поле в стартовом составе, однако был заменён в середине второго тайма, не сумев отметиться результативными действиями в этой игре.

Также добавим, что «Мальорка» весь второй тайм провела в меньшинстве, за неспортивное поведение с поля был удалён Антонио Раилло.