83
82
75
81

«Реал Сосьедад» с Захаряном уступил «ПСЖ» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

15.02.2024
00:52

На стадионе «Парк де Пренс» в Париже (Франция) завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Пари Сен-Жермен» и «Реалом Сосьедад».

Победу с результатом 2:0 одержали «парижане». На 58-й минуте нападающий Килиан Мбаппе открыл счет, а спустя 12 минут другой форвард французской команды Брэди Баркола упрочил преимущество хозяев.

Российский полузащитник «Сосьедада» Арсен Захарян вышел на замену на 66-й минуте и не отметился результативными действиями.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первый матч

«ПСЖ» (Париж, Франция) — «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания) — 2:0 (0:0).

Голы: Мбаппе (58), Баркола (70).

Ответный матч между «Реалом Сосьедад» и «ПСЖ» состоится 5 марта на домашнем стадионе испанской команды в Сан-Себастьяне.