82
75
81

Рашид Рахимов заявил, что «Рубину» требуется усиление новичками

Главный тренер клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Рубин» Рашид Рахимов после победы над «Пари НН» в игре первого тура сезона-2024/2025 дал понять, что команде нужно пополнение новичками до конца трансферного окна.

Матч состоялся 21 июля в Нижнем Новгороде и завершился викторией казанцев со счётом 4:2. Голами у гостей отметились форвард Мирлинд Даку (5-я минута), полузащитники Александр Зотов (33-я минута), Валентин Вада (42-я минута) и Дмитрий Кабутов (90+1-я минута).

«Если мы хотим добиться хороших результатов, это неизбежно. Если ты хочешь вырастить дерево, ты должен его поливать и удобрять. А если ты говоришь — «давайте подождём», то дерево рано или поздно высохнет», — цитирует специалиста «Матч ТВ».

Визави Рахимова, сербский наставник «Пари НН» Саша Илич после матча заявил, что его подопечные совершили очень большое количество грубых ошибок, особенно при игре в защите.

Следующие матчи команды сыграют 27 июля: нижегородцы дома примут столичный ЦСКА, а «Рубин» в Казани сыграет против «Зенита».