82
75
81

Рахимов объяснил поражение «Рубина» от «Крыльев Советов» глупыми ошибками

Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов дал комментарий по поводу поражения своей команды в матче восьмого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Крыльями Советов».

«В первом тайме мы допустили глупые ошибки, хотя начали неплохо. Глупый пенальти, просто нужно было закрыть корпусом и сопровождать. Получили нокаут за 10-15 минут. Надо переварить поражение и пытаться менять ситуацию. Помимо пенальти еще и штрафной глупый. Не надо было его получать», — сказал Рахимов пресс-службе «Рубина».

Матч проходил на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани и завершился победой гостей со счётом 2:0. После восьми туров Российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» набрали девять очков и занимают девятое место, в то время как «Рубин» заработал десять баллов и находится на одну строчку выше.

В девятом туре РПЛ «Рубин» сразится с ЦСКА на своём стадионе. Встреча состоится 21 сентября и начнётся в 19:00 по московскому времени.

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин заявил, что его подопечные качественно сыграли в защите в игре против «Рубина» в 8-м туре РПЛ.

Помимо этого, пресс-служба казанского клуба объявила о подписании контракта с 20-летним опорным полузащитником «Риеки» и молодёжной сборной Хорватии Велдином Ходжи.