81

Мбаппе спас «ПСЖ» от проигрыша «Ньюкаслу» в 5-м туре Лиги чемпионов

29.11.2023
00:59

Во вторник, 28 ноября, на стадионе «Парк де Пренс» в Париже состоялся матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов-2023/24. Вторая команда группы F «Пари Сен-Жермен» приняла аутсайдера «Ньюкасл».

На 24-й минуте матча счету открыл нападающий «Ньюкасла» Александер Исак. Гости вели в счете на протяжении большей части оставшегося времени матча и пропустили лишь в компенсированное время. На 98-й минуте форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе помог «парижанам» избежать второго подряд поражения после неудачи с Миланом в прошлом туре (1:2), реализовав пенальти.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 5-й тур, группа F

«ПСЖ» (Париж) — «Ньюкасл Юнайтед» — 1:1 (0:1).

Голы: Исак (24)— Мбаппе (90+8, пенальти)

В других матчах вечера 28 ноября мадридский «Атлетико» обыграл голландский «Фейеноорд» (3:1), а швейцарский «Янг Бойз» обыграл сербскую «Црвена Звезду» (2:0).