82
75
81

Пойтресс рассказал, за счет чего «Зенит» переиграл УНИКС в Единой Лиге ВТБ

Форвард «Зенита» Алекс Пойтресс оценил победу над «УНИКСом» в матче Единой лиги ВТБ со счётом 97:81 (25:21, 32:27, 18:17, 22:16).

«Мы сегодня сыграли как команда. Пусть немного и подпустили их в счете в третьей четверти. Считаю, что все ребята выложились на максимум, каждый, кто выходил на площадку, принёс пользу. Нам удалось следовать плану тренера на игру. Рад, что в последнем домашнем матче этого года мы одержали победу и отблагодарили наших болельщиков за поддержку. Сейчас все мысли о матче против «Црвены Звезды», — сказал Пойтресс Metaratings.ru .

Для УНИКСа поражение стало вторым во внутреннем чемпионате. Несмотря на это команда Велимира Перасовича продолжает занимать вторую строчку в турнирной таблице. Петербургский клуб располагается на четвертой строчке.